Дубровская Т.И.

В 2005 году у меня резко ухудшилось самочувствие (слабость, сильная утомляемость, сонливость), чего не было раньше. Я обратилась к участковому терапевту, мне назначили все анализы и обследования, в том числе и УЗИ щитовидной железы. УЗИ щитовидной железы показало наличие узлов. Участковый эндокринолог поставил меня на учет и назначил мне гормоны на 6 месяцев. После приема гормонов L-тироксин по 0,25 грамм один раз в день, я сделала повторное УЗИ щитовидной железы. УЗИ показало наличие узлов (их количество увеличилось), состояние мое ухудшилось.  Я испугалась и взяла направление в Республиканский центр МРиБ.

Три года я стояла на учете в центре, проходила один раз в год обследование и лечение гормонами. Узлы щитовидной железы были у меня все три года и состояние мое улучшилось немного, но недолго. В апреле 2009 года случайно от брата я узнала, что есть женщина Колесникова Надежда Алексеевна в п.Дружный, которая лечит людей. Я обратилась к ней за помощью и попала к ней на прием. Я лечилась у Надежды Алексеевны четыре раза по 4 сеанса. Лечение длилось 6 месяцев.

Во время лечения я ощущала покалывание по всему телу и в области щитовидной железы. В конце 2009 года у меня подошел срок обследования УЗИ щитовидной железы. В марте 2010 года я сделала УЗИ и была удивлена, как и мой лечащий врач. Узлы щитовидной железы исчезли. Общее состояние резко улучшилось. Врач отменил гормоны (принимала 4 года). До лечения у Надежды Алексеевны я была на больничном по 5-6 раз в году (ОРВИ, фолликулярная ангина, сильный герпес на губах, постоянно обострялся остеохондроз, болело правое колено, боли в сердце, онемение рук и ног). Все это у меня исчезло после лечения у Надежды Алексеевны.

Сейчас я себя чувствую очень хорошо. За два года ни одного больничного,  ни одного высыпания герпеса на губах. Колено не болит, онемение рук и ног нет, а также нет слабости, беспричинной усталости и сонливости. Остеохондроз иногда в легкой степени обостряется, но я обхожусь без уколов. Постепенно проходит все само по себе.

Я рада, что в моей жизни появился такой человек, помог мне вылечится и моим близким.

Мой адрес: г.Минск,     Дубровская Тамара Ивановна,

телефон 2-74-58-50

05.09.2011