Осипенко Т.В., 2-ой результат

Наталия О.

К Колесниковой Надежде Алексеевне обращались много раз, результат всегда был положительный, когда заболевала старшая дочь ОРВИ, Надежда Алексеевна лечила ребенка, как по телефону, так и на яву, болезнь всегда проходила за 3-4 дня. Без обращения к Надежде Алексеевне наш ребенок болел 2-3 недели. Так же у дочери прошли аденоиды, хотя многие именитые доктора настаивали на их удалении. Колесниковой  Надежде Алексеевне удалось вылечить ребенка по телефону находясь в России. Результат – аденоиды исчезли.

Нашему второму ребенку в 2 месяца ортопед поставил диагноз дисплазия вертлужная, ребенку одели «шину Кошли». Мы обратились за помощью к Надежде Алексеевне, за 9 сеансов в возрасте 4-х месяцев диагноз был снят. (Заключение прилагается).

Во время проведения Надеждой Алексеевной  лечебных сеансов моих детей, я ощущала тепло,движение шариков, легкое покалывание в тех местах моего тела, в которых есть проблемы у моих детей. Иногда были болевые ощущения.

Раньше я думала, что  смогу вылечить детей только теми средствами которые рекомендуют лечащие врачи, но как правило рано иди поздно обращаемся к Надежде Алексеевне за помощью, результат заметен  после первого сеанса и поражает даже врачей.  Хочу заметить,  что мы не ставим их в известность о том, что лечимся не только лекарствами.